Midnight Breed Band 12: Kriegerin der Schatten

Roman
 
 
Merken
Teilen
Merken
Teilen
 
 
Jordana Gates Lebensweg schien so klar vorgezeichnet: Bestens behütet wuchs sie in einem Dunklen Hafen in Boston auf Doch eines Tages trifft sie auf den Stammeskrieger Nathan - den tödlichsten Kämpfer seines Ordens. Er führt seine...
lieferbar

Bestellnummer: 5795757

BuchFr. 13.90
In den Warenkorb
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
lieferbar

Bestellnummer: 5795757

BuchFr. 13.90
In den Warenkorb
Jordana Gates Lebensweg schien so klar vorgezeichnet: Bestens behütet wuchs sie in einem Dunklen Hafen in Boston auf Doch eines Tages trifft sie auf den Stammeskrieger Nathan - den tödlichsten Kämpfer seines Ordens. Er führt seine...

Kommentare zu "Midnight Breed Band 12: Kriegerin der Schatten"

Sortiert nach:relevanteste Bewertung zuerst
Filtern nach:alle
  • 5 Sterne

    17 von 20 Kunden fanden diese Bewertung hilfreich

    Tonie, 26.05.2014

    gerade erst geliefert und zwei Tage später habe ich den Roman schon gelesen, ich mochte ihn gar nicht aus der Hand, um etwas anders zu tun. Der Inhalt ist wie immer super spannend, aufgeheizt auch, durch die neue Spezis (Atlantiden) die natürlich gut versteckt auf unserer Erde ihr Unwesen treiben. Die Liebesgeschichte von Nathan und Jordana ist irgendwie auch berührend und gibt dem Roman die richtige Würze, wie man es von Lara Adrian gewohnt ist. Für alle Fans von Lara Adrian und Vampir-Romanen ein absolutes muss.

    War dieser Kommentar für Sie hilfreich?

    janein
  • 5 Sterne

    13 von 17 Kunden fanden diese Bewertung hilfreich

    Renate S., 23.05.2014

    Wie immer schreibt Lara Adrian auch hier wiedr spannend. Wenn man mal angefangen hat zu lesen, will man das Buch nicht mehr zur seite legen bis es zu Ende gelesen ist.

    War dieser Kommentar für Sie hilfreich?

    janein

Andere Kunden kauften auch

Mehr Bücher von Lara Adrian

Weitere Empfehlungen zu „Midnight Breed Band 12: Kriegerin der Schatten “

0 Gebrauchte Artikel zu „Midnight Breed Band 12: Kriegerin der Schatten“

ZustandPreisPortoZahlungVerkäuferRating
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung