Family Tree, Susan Wiggs

Family Tree

A Novel

Susan Wiggs

Keine Kommentare vorhanden
Jetzt ersten Kommentar schreiben!
Bewerten Sie jetzt diesen Artikel

Schreiben Sie den ersten Kommentar zu "Family Tree".

Kommentar verfassen
This is the story of one woman's triumph over betrayal. It is the story of how she comes to terms with her past. It is the story of blessings unrealized and opportunities regained. Emotionally complex, clear-eyed and big-hearted, funny, sad, and wise, Susan Wiggs' new novel is perfect for fans of Kristin Hannah and Debbie Macomber.

Produkt empfehlen

2 Klicks für mehr Datenschutz: Erst wenn Sie hier klicken, wird der Button aktiv und Sie können Ihre Empfehlung an Facebook senden. Schon beim Aktivieren werden Daten an Dritte übertragen – siehe i.
2 Klicks für mehr Datenschutz: Erst wenn Sie hier klicken, wird der Button aktiv und Sie können Ihre Empfehlung an Google+ senden. Schon beim Aktivieren werden Daten an Dritte übertragen – siehe i.
Wenn Sie diese Felder durch einen Klick aktivieren, werden Informationen an Facebook, Twitter oder Google in die USA übertragen und unter Umständen auch dort gespeichert. Näheres erfahren Sie durch einen Klick auf das i.


Sprache: Englisch

lieferbar

Bestellnummer: 73940923

Auf meinen Merkzettel
Versandkostenfrei
Bestellungen mit diesem Artikel sind versandkostenfrei!
Ihre weiteren Vorteile
  • Selbstverständlich 14 Tage Widerrufsrecht
  • Per Rechnung zahlen

Das könnte Ihnen auch gefallen

Kommentare zu "Family Tree"

Mehr Bücher des Autors

Weitere Empfehlungen zu „Family Tree “

0 Gebrauchte Artikel zu „Family Tree“

ZustandPreisPortoZahlungVerkäuferRating