Ihre Suche nach „Martha Elena Gómez Marín“
Entrevistar en psicología
Tania Zohn Muldoon, Luis Miguel Sánchez Loyo, Serafín Vázquez Gabriela, Martha Beatriz Tamez Cardona, Eugenia Casillas Arista, Sofía Cervantes Rodríguez, Liliana Castillejos Zenteno, Rocío Enríquez Rosas, Martha Elena Gómez Marín, Salvador Moreno López, Elvira Orozco Gómez, Carmen Lorena Salazar Sánchez
Fr. 4.00
PONS Audiotraining Plus - PONS Audiotraining Plus SPANISCH
PONS-Redaktion
Fr. 12.00
Experiencias innovadoras en la educación superior colombiana
Juliette Agámez Triana, Doris Adriana Ramírez Salazar, Ángela María Valderrama Muñoz, Mariana Múnera Manco, Laura Isabel Rojas de Francisco, Tatiana Ortiz Pradilla, Diego Ernesto Leal Fonseca, Viviana Betancur Chicue, Liz Stefany López Ospina, Jorge Édison Rojas Rodríguez, Carlos Eduardo Aguilar Cortés, Claudia Liliana Daza Saray, Mónica María Bermúdez Grajales, Martha Leonor Sabogal Modera, Rennier Estefan Ligarretto Feo, Mónica Ilanda Brijaldo Rodríguez, Rocío Viviana López Ordosgoitia, Manuel Medardo Montero Cádiz, Claudia Elena Espinal Correa, Laura Mancera Valetts, Martha Jaimes Castañeda, María Teresa Castellanos Sánchez, Alexander Rincón Rojas, Jorge Alejandro Obando Bastidas, Díaz Álvarez Juan Carlos, Sandra Patricia Guevara Núñez, Alvaro Ruíz Rodríguez, Edgar Andrés Sosa Neira, Norely Margarita Soto Builes, Julia Elena Gómez Gómez, Álvaro Neill Monroy López, Mauricio Villegas Mejía
Fr. 6.50
La educación popular en voces de mujeres
Miryan Zúñiga Escobar, Raúl Collazos Ardila, Rocío Gómez Zuñiga, Edilson Monroy Machado, Angie Pino Narváez, Paola Andrea Caicedo Jiménez, Faviola Arciniegas Ramírez, Maria Elena Moreno García, Fulvia Salazar Gómez, Yohana Alarcón Valdés
Fr. 11.00
400 pequeñas dosis de ciencia
Yonathan Amador Gómez, René Drucker Colín, Ángel Figueroa Perea, Martha Freyermuth Moreno, Mariana Fuentes González, Augusto A. García Rubio Granados, Ricardo Pacheco Montoya, Mariana Prieto Vázquez, Gertrudis Uruchurtu Marroquín
Fr. 8.00
Texturas 50: Del oficio editorial
Imanol Zubero, Míriam Gázquez Cano, Martín Gómez, Paula Andrea Marín, Margarita Valencia, Santiago Hernández, Camilo Ayala Ochoa, Joaquín Fernández-Valdés Roig-Gironella, Ismael Gómez García, Vicente Luis Mora, Joaquín Rodríguez, Carlos Fortea, Pierre Nora, Maica Rivera, Constantino Bértolo, Josep Mengual, Enrique Murillo
Fr. 7.00
Calidad y servicio - 2da edición
Martha Elena Vargas Quiñones, Luzangela Aldana de Vega
Fr. 7.50
Aferrarse al mundo
Paula Andrea Marín Colorado, Margarita Valencia, Ana María Agudelo Ochoa, Diana Paola Guzmán Méndez, Ana Katherine Robledo Corredor, Leidy Dayana Castaño Gómez
Fr. 13.00
Más allá del desarrollo organizacional
Itamar Rogovsky, Xavier Montero, Jordi Plà Gómez, José Manuel Toledano, Eva Velasco, Ángel Blanco Blanes, Francesc Beltri, Cris Bolívar, Lluís Carbonell Sen, Lluïsa Cortada Pasola, Daniel Marín, Marga Martí Ripoll, Jorge Martínez Ortega
Fr. 12.00
Las reformas agrarias del Frente Nacional / Derecho
Francy Carranza Franco, Diana Ximena Machuca Pérez, Margarita Marín Jaram, Paula Alejandra Villamil Castellanos, Emily Johana Pedraza Norato, Alexandra Gómez Peñuela, William Esteban Ospina Garrido, María Mónica Parada Hernández, Rocío Pilar Peña del Huertas, Alejandro Abondano Romero, Luis Enrique Ruiz González, Santiago Zuleta Ríos, Camilo Acero
Fr. 6.50
La educación popular en voces de mujeres
Miryan Zúñiga Escobar, Raúl Collazos Ardila, Rocío Gómez Zuñiga, Edilson Monroy Machado, Angie Pino Narváez, Paola Andrea Caicedo Jiménez, Faviola Arciniegas Ramírez, Maria Elena Moreno García, Fulvia Salazar Gómez, Yohana Alarcón Valdés
Fr. 10.00
Rincones de mi ciudad
Alexa Escalante, María Isabel Corona, Catalina Bertoglio, Aída González, Lorena Castillo, Rosa Martha Ingelmo, Mónica Corlay, Ana María Verdugo, Ana María Chihurra, Karla Pérez-Gil, Alma Gara, Julieta Harari, Vanessa Guadalupe Pérez, Cristina Harari, David Estopier, Adriana Luna, Gilda Salinas, Teresa Fernández de Juan, Laura Stone Sánchez, María Eugenia Figueroa Gómez
Fr. 12.00
Similares pero distintos / Ciencias Humanas
Emilio Quevedo V., Germán Rodas Chaves, Claudia Margarita Cortés-García, María Camila Núñez-Gómez, Fanny Santos Zambrano, Martha Negrete Martínez, María Catalina Sánchez-Martínez, María Sofía Labrador Morales, Carlos Julián Yaya Quezada
Fr. 7.50
Landismo
Marcos Pereda, María Sirvent, Marc Cornet, Elena Alcalde, Ander Izagirre, Ana Rosa Gómez Rosal, Peio H. Riaño, Peio Ruiz Cabestany, Guille Ortiz, Ramon Espinar, Carlos Arribas, Txani Rodríguez
Fr. 10.00
Saramagia
Elena Poniatowska, Mónica Mateos, Marisol Schulz Manaut, Freja I. Cervantes Becerril, Laura Lara, Ambrosio Velasco Gómez, Susana González Aktories, Claudia Ruiz García, Leonardo Herrera González, María Noemí Alfaro Mejía, Dulce María Zúñiga, Tomás Granados Salinas, Miguel López Montiel, Roberto Domínguez Cáceres, David Barkin, Ana Rita Sousa, Hernán Lara Zavala, Carlos Martínez Assad, Alonso Martínez Canabal, Enrique García Moreno, Alma Delia Miranda, Hermann Bellinghausen, Pablo Espinosa
Fr. 9.00
Black Widow - Neustart.Bd.1
Kelly Thompson, Elena Casagrande, Rafael De Latorre, Carlos Gomez
Fr. 18.90
Las nuevas fuentes de productividad: perspectiva en América Latina
Darío Jesús Quiroga Parra, Jhon Pinedo López, Carmen Lora Ochoa, Manuel Guerrero Martelo, Carmen Elisa Gómez Tobón, William Alejandro Giraldo Zuluaga, Esteban Arturo Chamorro, César Alveiro Montoya Agudelo, Edwin Arbey Hernández García, Marlit Marín Hernández, Joan Torrent Sellens, Josefina Mayra Llano de Feliú, Beatriz Elena Hernández Arias, Claudia Patricia Murcia Zorrilla, Diana Milena Caicedo Concha
Fr. 10.00
Uso transformador de tecnologías digitales en educación superior
Álvaro Hernán Galvis Panqueva, Angela Maria Martinez Chaparro, Claudia Elena Espinal Correa, Marlly Leana Amariles Jaramillo, Nora Elena Gil Ramírez, Sergio Humberto Barbosa Granados, Sofia Quintana Marín, Claudia Maria Zea Restrepo, Monica María Zuluaga López, Wilson Leandro Pardo Osorio, Yefrén Díaz López, Josep María Duart Montoliu, Cruz Elvira Correa Restrepo, Julia Elena Gómez Gómez, Norely Margarita Soto Builes, Maria Cecilia Botero Botero, Blessed Antonio Ballesteros Cantillo, Carmen Ricardo Barreto, Haydeé Gonzalez Martínez, Fernando Iriarte Diazgranados, Josep Maria Duart Montoliu, Ana Dolores Vargas Sánchez, Luz Adriana Osorio Gómez, Javier López Martínez, Oscar Rafael Boude Figueredo, Yasbley Segovia Cifuentes, Enith Castaño Bermudez, Gilbert Andres Cruz Rojas, Gloria Isabel Toro Córdoba, María Fernanda Aldana Vargas, David Herney Bernal García, Donna Socorro Zapata del Zapata, Maria Isabel Ramirez Rojas, Luis Hernando Barreto Carvajal, Maria Pilar Prado del Brand
Fr. 7.00
Neurocovid / Monografías de la academia
José Francisco Muñoz Valle, Ana Laura Pereira Suárez, César Roberto Uribe González, Ma. Sonia Luquín de Anda, Miguel Ángel Macías Islas, Fernando Javier Cáceres, Blanca Estela Estrada Moreno, Héctor Macías Reyes, José Luis Ruiz Sandoval, Teresita Jesús Villaseñor de Cabrera, Marco Alejandro Sánchez Torres, Cristian Oswaldo Hernández Ramírez, Hermelinda Salgado Ceballos, Rodrigo Mondragón Lozano, Angélica Berenice Coyoy Salgado, Carlos Enrique Orozco Barrios, Stephanie Maricela Sánchez Torres, Jorge Bernal Hernández, Rodrigo Ramos Zúñiga, Jorge Alberto González Rios, Esteban González Díaz, Édgar René Gómez Gutiérrez, Icardo Villanueva Lomelí, Alicia Martínez Ramos, Jorge Daniel García Martínez, Alma Yadira Gálvez Contreras, María Beatriz Beltrán Navarro, Oscar Porfirio González Pérez, Iris Socorro Pérez del Alcaraz, Nelson Osiel Saucedo Maciel, Brenda Viridiana Rábago Barajas, Adriana Aguayo Arelis, Rocío Elizabeth González Castañeda, José Álvaro Lomelí Nieto, Gabriela Carmen López del Armas, Iryna Rusanova Rusanova, Rosa Ivette Vargas de la Cruz, Rosa Yaveth Ruvalcaba Delgadillo, Gustavo Alejandro Chiprés Tinajero, Emanuel Alejandro Domínguez Rosales, Tania Gisel Morales Salcedo, Miriam Elizabeth Jiménez Maldonado, Martha Mónica Arroyo Medrano, Gerardo Aguilera Rodríguez, Jorge Hernández Bello, David Camacho Valadez, Hugo Rey Andrade Hernández, María Janeth Torres Ascencio, Patricia Alcalá García de Quevedo, Jesús Gómez Plascencia, David Fernández Quezada, Aideé Guadalupe Uribe González, Joaquín García Estrada
Fr. 18.00
Medicina del dolor y cuidado paliativo / Medicina
Felipe A Arenas L, Mateo Gómez-Díaz, Ángela Carmela González Puche, Zulma Milena Holguín-Capera, Ana Milena Isaza-Narváez, María Paulina Jaramillo-Caballero, Jaime Jaramillo-Mejía, Marta Ximena León Delgado, Mauricio Orlando Nava-Mesa, Ximena Palacios-Espinosa, Juan Mauricio Pardo-Oviedo, Diana Catalina Borda-Restrepo, Natalia Andrea Pedraza-López, Carlos Rodríguez-Martínez, Ricardo Emilio Salazar-Arias, Miguel Antonio Sánchez-Cárdenas, Cindy Lorena Valbuena-Castiblanco, Diana Catalina Velilla-Echeverri, Rogelio Eduardo Camacho-Echeverri, Wilson Castro-Ossa, Martha Soledad Ciro-Aguirre, Lorena Chaparro-Díaz, Gladys Galvis-López, Lucía Inés Giraldo-Carrillo, Ana Isabel Gómez-Córdoba
Fr. 11.00
Orientación vocacional para las nuevas generaciones
Carmen Enedina Rodríguez Armenta, Debeb Elí Magaña Medina, Dolores del Carmen Chinas Salazar, Edith Guadalupe Baltazar Díaz, Edna Morales Coutiño, Elisa Cerros Rodríguez, Elizabeth Martín Jiménez, Elva Rivera Gómez, Érika Cecilia Montoya Zavala, Fermín Sánchez Carracedo, Gizelle Guadalupe Macias González, Alma Azucena Jiménez Padilla, Hector Claudio Farina Ojeda, Ignacio Pérez Pulido, Ismaylia Saucedo Ugalde, Juan Francisco Caldera Montes, Juan Luis González Cervantes, Juana Gaviño Contreras, Judith Zubieta García, Lilia Esthela Bayardo Rodriguez, Liliana Ibeth Castañeda Rentería, Lorena Romero Salazar, Alma Rosa Sánchez Olvera, Lourdes Consuelo Pacheco Ladrón de Guevara, María Mayra de la Torre Martínez, Maria Amelia Solorzano Peña, María Amparo Oliveros Ruíz, María del Rocío Carranza Alcántar, María del Rosario Flores González, María del Rosario Zamora Betancourt, Gómez Rueda María, María Guadalupe Díaz Rentería, María Guadalupe Simón Ramos, Carlos Javier Cruz Franco, María Luisa García Bátiz, María Nuria Salán Ballesteros, Mariana Bucio Noble, Martha del Carmen González Palacios, Melisa María Monroy Hernández, Minerva Penélope Moreno Ruíz, Neyda María Mendoza Ruvalcaba, Oscar Ulises Reynoso González, Rebeca Del Pino Peña, Sandra Aurora González Sánchez, Carmen Leticia Orozco López, Sergio Franco Casillas, Silvana Guadalupe Navarro Jiménez, Silvia Evelyn Ward Bringas, Teresa de Jesús Villaseñor Leal, Verónica Gutiérrez Villalpando, Pérez López Víctor Hugo, Virginia Ivonne Sánchez Vázquez, Yesica Sughey González Torres, Carmen Mínguez García, Carolina Olvera Castillo, Claudia Islas Torres, Claudia Tania Rivera Mendoza
Fr. 6.00
Justicia restaurativa, diálogo, reparación y rendición de cuentas de actores económicos en Colombia / Documentos
Aarón Alfredo Acosta, Ema Gómez Jaramillo, Alejandro Jiménez Ospina, María José León Marín, Michael Monclou Chaparro, Laura Natalia Torres Acosta
Fr. 6.50
La arquitectura en el siglo XX venezolano / Siglo XX venezolano Bd.4
Lorenzo González Casas, Azier Calvo Albizu, Henry Vicente Garrido, Nancy Dembo, María Elena Hobaica, José Enrique Blondet Serfaty, Orlando Marín Castañeda, Nelly Del Castillo Loreto
Fr. 7.50
Los delitos contra la libertad e indemnidad sexual / Estudios
Elena Blanca Marín de Espinosa Ceballos, Patricia Esquinas Valverde
Fr. 26.00
Los delitos contra la libertad e indemnidad sexual a examen: propuestas de reforma / Estudios
Elena Blanca Marín de Espinosa Ceballos
Fr. 85.00
Comunicar en Sudcalifornia: un reto de profesionalización
Rubén Olachea Pérez, Norma Estela Estrada Acuña, Esperanza Guadalupe Gutiérrez Castellanos, Marla Carolina Hernández Gómez, Martha Adriana Márquez Salaices, Modesto Peralta Delgado, Iliana Peralta Valencia, Daniela Pérez Reyes, Luis Miguel Roldán García, Aaron Romero Taylor, Rafael Peña Bulle Goyri, Marcela Santiesteban Montaño, Victoria Valery Vélez Valencia, Socorro Aragón Apecechea, Diana Yvet Amador Osuna, Karina Abigail Burgoin Monteverde, Gabriel Alfonso Camacho Garrido
Fr. 5.00
Entramados emocionales: cuidados, vivencias y redes sociales virtuales
María Rocío Enríquez del Rosas, María Martha Collignon Goribar, Paola Lazo Corvera, Rubiela Arboleda Gómez, María Esther Castillo García, Oliva López Sánchez, Diana Carolina Peláez Rodríguez, Patricia Westendarp Palacios, Edith Flores Pérez, Ana Laura Abramowski, Abigail Huerta Rosas, Luz Alexandra Garzón Ospina, Cristina Marrón Nielsen
Fr. 2.00
Tramas y conversaciones sobre lo común / Ciencias sociales
Danna Carolina Aguilar Gómez, Maria Carmen Muñoz del Sáenz, Lucas Pérez Soto, Héctor Quiceno Rodríguez, Tatiana Sánchez Parra, Helena Alexandra Sutachan Vargas, Johanna Eloísa Vargas Moreno, Viviana Wilches Rodriguez, Christopher Zahonero, Daniel Felipe Barrera Aguilera, Marcela Ceballos Medina, Nicolás Espinel Sánchez, Juliana Flores Flores, Sara Alejandra León, Carlos Arturo López Jiménez, Wooldy Edson Louidor, Martha Lucía Márquez Restrepo
Fr. 9.00
Los procesos corpoemocionales en los estudios de género y sexualidades / Colección Emociones e Interdisciplina
María Rocío Enríquez del Rosas, María Martha Collignon Goribar, Paola Lazo Corvera, Rubiela Arboleda Gómez, María Esther Castillo García, Oliva López Sánchez, Diana Carolina Peláez Rodríguez, Patricia Westendarp Palacios, Edith Flores Pérez, Ana Laura Abramowski, Abigail Huerta Rosas, Luz Alexandra Garzón Ospina, Cristina Marrón Nielsen
Fr. 3.00
Alfabetismos mediáticos participativos / Tendencias
José Manuel Corona Rodríguez, Rodrigo González, Ana Luisa Valle, Martha Yah Santana, Guillermo Orozco Gómez, David González Hernández, José Manuel Ávalos González, Tomás Durán, Gerardo Machuca, Yesica Cecilia Núñez, Darwin Franco, Diana Lugo
Fr. 9.00