Ihre Suche nach „Catalina López Gómez“
Inmunología de la piel / Medicina y Ciencias de la Salud
María Claudia Ortega-López, Carlos E. Olmos Olmos, Catalina Gómez Parada, Valeria Duque Clavijo, Juan Guillermo Chalela Mantilla, Mariam Rolón Cadena, Valentina Lucia Sabella Jiménez, Christian Chapman Cervantes, Edgardo Chapman Ariza, Silvia Sánchez-Ramón, Anete Sevciovic Grumach, Mónica Paola Novoa Candia, Rosemeire Navickas Constantino Silva, Julio Roberto Amador Patarroyo, Luis Antonio Castro Gómez, Ángela Paola Bedoya Bautista, Ana María Arce de Gómez, Ricardo Cardona Villa, María Dulfary Sánchez P., Tatiana Valeria Camayo Vásquez, Paula Alejandr Dubeibe Abril, Patricia María O'Farrill Romanillos, Mauricio Torres Pradilla, Diana Andrea Herrera Sánchez, Juan Raúl Castro Ayarza, Héctor Camilo Pérez Cely, Lina María Isaza Valencia, Daniela Polanía Tovar, Isabel Cristina Cuéllar Ríos, Rosalía Ballona Chambergo, Oscar Luis Cruz-Ballona, Juan Sebastián Botero-Meneses
Fr. 6.50
Medicina del dolor y cuidado paliativo / Medicina
Felipe A Arenas L, Mateo Gómez-Díaz, Ángela Carmela González Puche, Zulma Milena Holguín-Capera, Ana Milena Isaza-Narváez, María Paulina Jaramillo-Caballero, Jaime Jaramillo-Mejía, Marta Ximena León Delgado, Mauricio Orlando Nava-Mesa, Ximena Palacios-Espinosa, Juan Mauricio Pardo-Oviedo, Diana Catalina Borda-Restrepo, Natalia Andrea Pedraza-López, Carlos Rodríguez-Martínez, Ricardo Emilio Salazar-Arias, Miguel Antonio Sánchez-Cárdenas, Cindy Lorena Valbuena-Castiblanco, Diana Catalina Velilla-Echeverri, Rogelio Eduardo Camacho-Echeverri, Wilson Castro-Ossa, Martha Soledad Ciro-Aguirre, Lorena Chaparro-Díaz, Gladys Galvis-López, Lucía Inés Giraldo-Carrillo, Ana Isabel Gómez-Córdoba
Fr. 11.00
Fundamentos de ortopedia y traumatología
Andrés Alberto Pinzón Rendón, Juan Carlos Taborda Aitken, Luis Fernando Useche Gómez, Felipe José Valbuena Berna, Alejandro Mejía Grueso, Natalia Olmos Muskus, Francisco Javier Aguilar Sierra, Pablo Arbeláez Echeverri, Lanacio Briceño Sanín, Ángel Tercero Barreto Castilla, David Santiago Calvo Carvajal, María Catalina Ponce León de Samper, Nazly Tatiana Carrillo Villamizar, Francisco Javier Castro Guzmán, Pablo José Coronel Escobar, Sebastián Enrique Cuello Godín, José Luis Duplat Lapides, Raschid Emilio Faiury Arana, Hernando Gaitán Lee, Leonardo Garavito Goubert, Luis Alejandro García González, Bárbara Gómez Eslava, Liza María Posada Murillas, Amparo Gómez Gelvez, Raúl Ernesto González Chávez, Levla Susana Guío Pérez, Daniela Gutiérrez Zúñiga, Laura Carolina Hernández Castro, Frank Mario Herrera Méndez, Jaime Andrés Leal Camacho, Efraím Leal García, Francisco Bernardo Linares Restrepo, Diana Carolina López Hoyos, Tatiana Quiñonez Yepes, Helbert Martin Viracachá, Jaime Benjamín Mariño Valero, Carlos Segundo Montero Silva, Santiago Peña Restrepo, Jaime Robledo Quijano, Julián Leonardo Saíz Guzmán, Carlos Alberto Sánchez Correa, Willy Paul Stangl Correa, Luis José María Suárez Jiménez
Fr. 9.00
Formación integral universitaria
María Pilar Buitrago Peña, Javier Polanía González, José Luis Jiménez Hurtado, Librado Pérez Díaz, Natalia Sánchez Corrales, Clara Inés Carreño Manosalva, Jorge Eliecer Martínez Posada, Catalina López Gómez, Luis Enrique Quiroga Sichacá, Fabio Orlando Neira Sánchez, Gina Marcela Reyes Sánchez, Juan Manuel Torres Serrano, Juan Carlos Rivera Venegas
Fr. 10.00
Conducta violenta: impacto biopsicosocial
Francisco José Gutiérrez Rodríguez, Armando Muñoz de la Torre, Martha Catalina Pérez González, Mario Alberto Esparza Zamora, Salvador Humberto Parra Valdez, Osmar Juan Matsui Santana, Isabel de la Asunción Valadez Figueroa, Martha Villaseñor Farías, Lucía del Socorro Paz Navarro, José Francisco Muñoz Valle, Eduardo Gómez Sánchez, Jorge Hernández Bello, Rodrigo Ramos Zúñiga, Alma Yadira Gálvez Contreras, Luis Miguel Sánchez Loyo, Teresita Morfín López, María Ana Valle Barbosa, María Elena Flores Villavicencio, Ivis Jennifer Meza Flores, Guillermo Alonso Cervantes Cardona, Claudia Lisette Charles Niño, Fernando Antonio Velarde Rivera, Iván Isidro Hernández Cañaveral, Elba Rubí Fajardo López, Guillermo Julián González Pérez, María Guadalupe Vega López
Fr. 7.00
Fr. 19.95
Fr. 13.95
Fr. 16.95
Fr. 1.00
Fr. 1.00
Eine neue Heldin / Captain Marvel - Neustart Bd.8
Kelly Thompson, Juan Frigeri, Alvaro Lopez, Julius Ohta, Torunn Gronbekk, Carlos Gomez
Fr. 23.90
Memorias subalternas
Jhon Alexander Idrobo Velasco, Sandra Catalina González Álvarez, Omaira Gómez Ortiz, Mónica Muriel Serna, Catalina Pinzón Castro, Miguel Ángel Castañeda Barahona, Edwin Diomedes Jaime Ruiz, Miguel Urra Canales, Julián Darío Bonilla Montenegro, Camilo Castiblanco Durán, Ana María Montes Ramírez, David González Cuenca, Douglas Eduardo Molina Orjuela, Milany Andrea Gómez Betancur
Fr. 10.00
Reproducción social y parentesco en el área maya de México
Erin I. J. Estrada Lugo, Georgina Sánchez Ramírez, Austreberta Nazar Beutelspacher, Gloria M. Suárez Gutiérrez, Fredy A. Ochoa Fonseca, Ubaldo Bolom Gómez, Lucio Pat Fernández, José Alfonso López-Gómez, Christiane Junghans, Dulce Osorio-López, David Robichaux, Edith Cervantes Trejo, Abraham Sántiz Gómez, Manuel Roberto Parra Vázquez, Tim Trench, Eduardo Bello Baltazar, Fátima Edith Oseguera Arias, Diana Lilia Trevilla Espinal
Fr. 9.00
Estudios interdisciplinarios de las élites en Colombia
Alexander Gamba Trimiño, Constanza Rocío Fletscher del Fernández, Alonso Valencia Llano, José Luis Fernández Chavarría, Diana Marcela Paz Gómez, Miguel Urra Canales, Ivonne Andrea Robayo Cante, Daniel Antonio Dávila Barón, Maryam Julieth Velosa Mendieta, Edward Santiago Parra Molina, Catalina Acosta Oidor, Verónica Salazar Baena, Juan Pablo Cruz Medina, Laura Ximena Vanegas Muñoz, Alejandra Gutiérrez Gómez, Karla Luzme r Escobar Hernández, Camilo Serrano Corredor, María Camila Barrera Gutiérrez
Fr. 14.00
Experiencias innovadoras en la educación superior colombiana
Juliette Agámez Triana, Doris Adriana Ramírez Salazar, Ángela María Valderrama Muñoz, Mariana Múnera Manco, Laura Isabel Rojas de Francisco, Tatiana Ortiz Pradilla, Diego Ernesto Leal Fonseca, Viviana Betancur Chicue, Liz Stefany López Ospina, Jorge Édison Rojas Rodríguez, Carlos Eduardo Aguilar Cortés, Claudia Liliana Daza Saray, Mónica María Bermúdez Grajales, Martha Leonor Sabogal Modera, Rennier Estefan Ligarretto Feo, Mónica Ilanda Brijaldo Rodríguez, Rocío Viviana López Ordosgoitia, Manuel Medardo Montero Cádiz, Claudia Elena Espinal Correa, Laura Mancera Valetts, Martha Jaimes Castañeda, María Teresa Castellanos Sánchez, Alexander Rincón Rojas, Jorge Alejandro Obando Bastidas, Díaz Álvarez Juan Carlos, Sandra Patricia Guevara Núñez, Alvaro Ruíz Rodríguez, Edgar Andrés Sosa Neira, Norely Margarita Soto Builes, Julia Elena Gómez Gómez, Álvaro Neill Monroy López, Mauricio Villegas Mejía
Fr. 6.50
Procesos de enseñanza-aprendizaje en Educación Infantil / Obras básicas Bd.6
Raúl González-Fernández, Ernesto López-Gómez, María Luz Cacheiro-González
Fr. 21.00
Dificultades del aprendizaje: una mirada desde el aula
Luz Stella Ahumada Méndez, Gladiz Rossana Cuervo Botero, Paola Andrea Escobar Vega, Alejandra Corina Estela Vásquez, Karen Margarita Fernández López, Sully Nathaly Flórez Cortés, Erika Yohanna Fuentes Pérez, Ana Gladis García Suta, Johanna Gómez Alvarado, Andrea Patricia Gómez Vargas, Carolina Guataquira Bernal, Lilia Amanda Antolínez Gómez, Pilar Guzmán González, Ingrid Milena Marchena Guerra, Claudia Melo Ardila, Edith Johanna Mestizo Ñuscue, Milena Paola Pardo Castañeda, Nubia Marcela Pinilla Holguín, Patricia Posso Restrepo, Nidia Mariela Ramírez Baquero, Eliana Rebolledo Delgado, Lida Rodríguez Alfonso, Ximena Alejandra Arce Velandia, Betsy Dejhanira Rodríguez Montaña, Mónica Triana Mossos, Erika Paola Ulloa Vanegas, Félix Hernando Barreto Junca, Germán Darío Cardozo Galeano, Eliana Paola Carrión Rodríguez, Maritza Casas Rojas, Myriam Esperanza Castellanos Ortiz, María Nelly Castiblanco Porras
Fr. 11.00
Rincones de mi ciudad
Alexa Escalante, María Isabel Corona, Catalina Bertoglio, Aída González, Lorena Castillo, Rosa Martha Ingelmo, Mónica Corlay, Ana María Verdugo, Ana María Chihurra, Karla Pérez-Gil, Alma Gara, Julieta Harari, Vanessa Guadalupe Pérez, Cristina Harari, David Estopier, Adriana Luna, Gilda Salinas, Teresa Fernández de Juan, Laura Stone Sánchez, María Eugenia Figueroa Gómez
Fr. 12.00
Similares pero distintos / Ciencias Humanas
Emilio Quevedo V., Germán Rodas Chaves, Claudia Margarita Cortés-García, María Camila Núñez-Gómez, Fanny Santos Zambrano, Martha Negrete Martínez, María Catalina Sánchez-Martínez, María Sofía Labrador Morales, Carlos Julián Yaya Quezada
Fr. 7.50
El viaje de la mirada / FOTORUTA Bd.52
Katy Gómez Catalina
Fr. 15.00
Química cosmética y estética I
Marcela Miguenz, Diego Ruzafa, Maria Cristina González, Rossana López, Marcelo Fortunato, Natan Gotlib, Liliana Muschietti, Catalina van Baren, Jelena Nadinic, Julio Ferreira, Lelia Fernández, Silvia Obregón, Alejandra Olivera
Fr. 25.00
Desafíos de seguridad social en Colombia después de 30 años de la Ley 100 / Derecho
Donna Catalina Cabrera-Serrano, Vladimir Garavito Cárdenas, Misael Triana Cardona, Diego Alejandro Urrego Escobar, Adriana Catherina Mojica Muñoz, Edgar Alexander Marta Brijaldo, Martín Alejandro López Loaiza, Sergio Nicolás Guzmán Rico, Lored Camila Cáceres Mendoza, Germán Ponce Bravo, Andrés Felipe Álvarez Joya
Fr. 7.50
De la palabra al lenguaje especializado: traducción y terminología
Sandra Bibiana Clavijo Olmos, Paola Andrea Gómez Galvis, Luz Daniela Ramírez López, Iliana Auverana, Constanza Malavert, María Teresa Múnera Torres, John Jairo Giraldo Ortiz, María Cristina Betancur Roldán, Santiago Castro Morales, Valentina Cruz Gómez, Luisa Fernanda Díaz Herrera
Fr. 3.00
De la palabra al lenguaje especializado: traducción y terminología
Sandra Bibiana Clavijo Olmos, Paola Andrea Gómez Galvis, Luz Daniela Ramírez López, Iliana Auverana, Constanza Malavert, María Teresa Múnera Torres, John Jairo Giraldo Ortiz, María Cristina Betancur Roldán, Santiago Castro Morales, Valentina Cruz Gómez, Luisa Fernanda Díaz Herrera
Fr. 4.00
Inteligencia artifical apliacada a los sistemas energéticos
Julio R. Gómez Sarduy, Jesus Alfonso Lopez Sotelo, Ducardo León Molina López, Ricardo Moreno-Chuquen
Fr. 4.50
Inteligencia artifical apliacada a los sistemas energéticos
Julio R. Gómez Sarduy, Jesus Alfonso Lopez Sotelo, Ducardo León Molina López, Ricardo Moreno-Chuquen
Fr. 2.50
Carlos III y su época / Pensamiento e historia
Adolfo Carrasco Martínez, Carlos Gómez-Centurión, María Victoria López-Cordón, Antonio Mestre Sanchís, Miguel Morán Turina, Pablo Vázquez Gestal, Alfredo Alvar Ezquerra, Pere Molas Ribalta, Enrique Martínez Ruiz, Agustín Gonzalez-Enciso, Maximiliano Barrio Gozalo, Enrique Giménez López, Carlos Martínez Shaw
Fr. 7.00
Frida Escobedo - The Book of Hours
Maria Gómez de León Lopez
Fr. 47.90
Pesadillas en Papel y Tinta (Antologías, #2) / Antologías
Editorial Pluma Digital, Martina Bisquertt Abud, Nora Guevara, Barnabas, Diego Escobedo, Fiordaliza Quiroz, Salvador Galindo, Angel Atrapasueños, Anya, Carlos Basualdo Gómez, Valentina Sepúlveda Batarce, J. S. Harriet, Matías Ignacio Lara de Nicola, Diego Gonzalez, Zatanio Arr, Aleisha, Bárbara Valenzuela, Francisco López Castro
Fr. 3.00
Ontological Engineering
Asunción Gómez-Pérez, Mariano Fernandez-Lopez, Oscar Corcho
Fr. 177.00