Ihre Suche nach „Óscar Eduardo Meza Ortiz“
Principios prácticos de medicina paliativa y del dolor
Guillermo Eduardo Aréchiga Ornelas, Patrick Pendavis Heksner, Edgar Ramón Gallardo Martínez, Verónica Vicente Vargas, Liber Abdel Arenas García, Melissa Massiel Vega Peralta, Talina Baldenegro Arredondo, Abel Jesús Aguilar de Castañeda, Christian Solano Ortega, Eunice González Lara, Mónica Xitlally Ruiz González, Juan Orlando Castillo Rodríguez, Ana María Jaramillo Henao, Ana Karen Santoyo Cueva, María Jesús Ochoa de Cortés, Itzel Berenice Barrera Padilla, Lorena Barrera López, Jorge Luis Hernández Rodríguez, Armando Longoria Robledo, Perla Victoria Romero Osuna, Stephanie Victoria Gómez Rodríguez, Alejandro Daniel Pedraza Tirado, Juan Carlos Gómez Muñoz, Alejandra Miranda Méndez, Angélica Ortega Barreiro, Óscar Eduardo Meza Ortiz, Sergio Alejandro Pozo Flores, Maricarmen Maygualida Miceli Astudillo, Norma Argelia Castro Quezada, Edgardo Guio Vargas, Karla Gabriela Palma y Meza Rodarte, Blanca Teresa González Rocha, Rocío Valenciano Cuevas, Rodolfo Juárez León, Carlos Garza Garibay, Jorge Bonilla Flores, Zayra Yasmín Fajardo López, Ramón Jayme Navarro Rojas, Kristel HellemannChagoyan, Miroslava Cabrera Sánchez, Sol Urbina Gutiérrez, Ana Karen Cornejo Huerta, Diana Romina Bucio Cedeño, José Alberto Coria Márquez
Fr. 7.50
Guadalajara en sus jóvenes narradores
Carlos Fernando Sánchez Martínez, María Jesús Mora de Delgado, Miriam Denisse Vázquez, Jesús Armando Montaño Lugo, Miriam Pilar Gaspar García, Jonathan Emmanuel Vázquez Vela, Samantha Carolina Torres Hernández, Carmen Arely Cadena Pérez, Manuel Jesús Pulido de Gómez, Óscar Eduardo Bravo Gutiérrez, Jhovana Itzel Aguilar Jiménez, Adrián Sánchez García, Emmanuel Gutiérrez Gutiérrez, Domingo Valtierra Robles, German Robles Pérez
Fr. 5.00
Derecho internacional a través de casos / Jurisprudencia
Ricardo Abello-Galvis, Roberto Rodolfo Georg Uebel, Vítor Eduardo Alessandri Ribeiro, Neide Aparecida Ribeiro, Ana Paula Machado Amorim, Luciano M. Donadio Linares, Ana María Espinosa Pujol, Laurianne-Marie Schippers, Marília Papaléo Gagliardi, Sara García García, Irene Merino Calle, Walter Arévalo-Ramírez, Isadora Batistella Devólio, Verônica Elisa Soares Barbosa, Martín Posada Martínez, Manuela Losada Chavarro, Thaise Roberta Colares Leal, Carla Noura Teixeira, Antonio José Mattos de Neto, Nancy Eunice Alas Moreno, Lauren Silveira da Porto, Juan Fernando Gil Osorio, Tatiana Cardoso Squeff, Oscar Leonardo Reyes Pulido, Miguel Ángel González Ocampo, Elquin Andrés Infante Martínez, Andrea Carolina Hernández Medina, Pablo Castro Quintero, Isabel López Pito, Sebastián Camilo Camayo Ortiz, María Alejandra Arévalo Moscoso, James Giraldo Silva, Mauricio Javier Sánchez Enríquez, Murilo Borges, Sergio Cortés Beltrán, Daniel Stefano Salazar Urbina, Danna Carolina Mora Ramírez, Camilo Elías Riaño Tovar, Fernando Villamizar Lamus, Alejandro Gutiérrez Pérez, Eveline Vieira Brigido
Fr. 12.00
Material Characterization Techniques and Applications
Euth Ortiz Ortega, Hamed Hosseinian, Ingrid Berenice Aguilar Meza, María José Rosales López, Andrea Rodríguez Vera, Samira Hosseini
Fr. 177.00
Material Characterization Techniques and Applications
Euth Ortiz Ortega, Hamed Hosseinian, Ingrid Berenice Aguilar Meza, María José Rosales López, Andrea Rodríguez Vera, Samira Hosseini
Fr. 177.00
Semiótica en Chile / deSignis
Elizabeth Parra Ortiz, Sandra Meza Fernández, Gabriel Guajardo Soto
Fr. 6.50
Gobierno y administración pública municipal
Francisco Javier Lozoya del Pino, José Alfredo Lemus López, Oscar Eduardo Maning Castro, Joshue Abraham Rojo Butchart, Ada Catalina Arias Geraldo, Gustavo Alberto Domínguez, Bryan Alberto Panduro González, Hemeregildo Román Saguilán
Fr. 6.50
De cara al futuro de la integración latinoamericana
Isabel Clemente, Andrea Ribeiro Hoffmann, Rodrigo Albuja Chaves, Oscar Eduardo Fernández Guillén, Alan Fairlie Reinoso, Francisco Santos Carrillo, Pedro Caldentey del Pozo
Fr. 9.00
Experiencias innovadoras en la educación superior colombiana
Juliette Agámez Triana, Doris Adriana Ramírez Salazar, Ángela María Valderrama Muñoz, Mariana Múnera Manco, Laura Isabel Rojas de Francisco, Tatiana Ortiz Pradilla, Diego Ernesto Leal Fonseca, Viviana Betancur Chicue, Liz Stefany López Ospina, Jorge Édison Rojas Rodríguez, Carlos Eduardo Aguilar Cortés, Claudia Liliana Daza Saray, Mónica María Bermúdez Grajales, Martha Leonor Sabogal Modera, Rennier Estefan Ligarretto Feo, Mónica Ilanda Brijaldo Rodríguez, Rocío Viviana López Ordosgoitia, Manuel Medardo Montero Cádiz, Claudia Elena Espinal Correa, Laura Mancera Valetts, Martha Jaimes Castañeda, María Teresa Castellanos Sánchez, Alexander Rincón Rojas, Jorge Alejandro Obando Bastidas, Díaz Álvarez Juan Carlos, Sandra Patricia Guevara Núñez, Alvaro Ruíz Rodríguez, Edgar Andrés Sosa Neira, Norely Margarita Soto Builes, Julia Elena Gómez Gómez, Álvaro Neill Monroy López, Mauricio Villegas Mejía
Fr. 6.50
Memorias subalternas
Jhon Alexander Idrobo Velasco, Sandra Catalina González Álvarez, Omaira Gómez Ortiz, Mónica Muriel Serna, Catalina Pinzón Castro, Miguel Ángel Castañeda Barahona, Edwin Diomedes Jaime Ruiz, Miguel Urra Canales, Julián Darío Bonilla Montenegro, Camilo Castiblanco Durán, Ana María Montes Ramírez, David González Cuenca, Douglas Eduardo Molina Orjuela, Milany Andrea Gómez Betancur
Fr. 10.00
Estudios sociológicos de Caldas / LIBROS DE INVESTIGACIÓN
Rodrigo Santofimio Ortíz, Pompeyo José Parada Sanabria, Carlos Eduardo Rojas Rojas
Fr. 9.00
Desarrollo sostenible e integración
Gonzalo Armienta Hernandez, Karla Mariscal reta, Rubén Martínez Dalmau, Karla Georgina Martínez Herrera, Natalia Melgar Alassio, Alejandro Pastori Fillol, Eduardo Pastrana Buelvas, Wilfredo Robayo Galvis, Xiomara Romero Pérez, Mariángela Rueda Fiorentino, Luis Fernando Sánchez Huertas, Ignacio Bartesaghi Hierro, César Sánchez Muñoz, Eric Tremolada Álvarez, Raúl Trujillo Cabezas, Jeannette Valverde Chaves, Bernardo Vela Orbegozo, Diego Vera Piñeros, Carlos Conde Gutiérrez, Natalia Maria de Calvelo, Alejandra Esquivelc Medina, Adrián García Ortiz, Cecilia Guerra Gutiérrez, Silvana Insignares Cera, José Rodolfo Lizárraga Russell
Fr. 15.00
Mycorrhiza Optimization Algorithm
Fevrier Valdez, Hector Carreon-Ortiz, Oscar Castillo
Fr. 47.50
Mycorrhiza Optimization Algorithm / SpringerBriefs in Applied Sciences and Technology
Fevrier Valdez, Hector Carreon-Ortiz, Oscar Castillo
Fr. 47.50
Economía sectorial y desarrollo: turismo y comercio
Plácido Roberto Cruz Chávez, Mauro Alejandro Monroy Ceseña, Alan Leónidas Garín Contreras, Alejandro Espinoza Sepúlveda, Adilene Sarahí Espinoza Castillo, Rubén Lizárraga Camacho, Sandra Fernández Alberti, Oscar Bernardo Reyes Real, Ariel Gutiérrez Ortiz, Dora Argentina Cabezas Elizondo, Reyna Valladárez Anguiano, Judith Juárez Mancilla, Martha Chávez González, Noé López Alvarado, Germán Silva Aguilar, Alberto Francisco Torres García, Pablo Martínez Riquelme, Gustavo Rodolfo Cruz Chávez, Víctor Vladimir Sánchez Mendoza, Ángélica Montaño Armendáriz, Juan Carlos Pérez Concha, Francisco Isaías Ruiz Ceseña
Fr. 8.00
Espiritualidad en cuidados paliativos
Guillermo Eduardo Aréchiga Ornelas, José Gerardo Velázquez Ramos, Diana Orendain Brasch, Jorge Alberto Ramos Guerrero, Jorge Bonilla Flores, Óscar Andrés Sotelo Rosero, Ana Karenn Leal del Toro
Fr. 9.00
Nornir / El ciclo de Drímar Bd.3
Elia Barceló, Gemma Solsona, Eduardo Vaquerizo, Cristina Jurado, Guille Jiménez, David Luna, Rodolfo Martínez, Amparo Montejano, Óscar Navas, Laura S. Maquilón, Juan Manuel Santiago
Fr. 4.50
Prevención
Erika Torres Ochoa, Ernesto Ramos Velázquez, Deneb Peredo Mancilla, Jacqueline Valenzuela, Gilberto González Tirado, Alfredo Sergio Bermúdez Contreras, Leonardo Camacho Espinoza, David Ortega Castro, María Esther Jiménez López, Óscar Arizpe Covarrubias, Eduardo Juárez León, Antonina Ivanova Boncheva, Mayra Gutiérrez González, Marco Antonio Sánchez Núñez, Enrique Troyo Diéguez, Leonardo Álvarez Santamaría, María Elena Zochit Flores López, Miguel Ángel Ímaz Lamadrid, Mara Yadira Cortés Martínez
Fr. 0.00
Material Characterization Techniques and Applications / Progress in Optical Science and Photonics Bd.19
Euth Ortiz Ortega, Hamed Hosseinian, Ingrid Berenice Aguilar Meza, María José Rosales López, Andrea Rodríguez Vera, Samira Hosseini
Fr. 177.00
La Bahía de La Paz
Angel Rafael Jiménez Illezcas, José Manuel Mazón Suástegui, Alejandro Maeda Martínez, Sergio Díaz Martínez, Adrián Felipe González Acosta, Salvador Lluch Cota, Edgar Mauricio Hoyos Padilla, Jesús Eduardo Reséndiz Morales, Gustavo Hinojosa Arango, Dilan Ramos Ávila, Valeria Lucero Silva, Rocío Marcín Medina, Jorge Urbán Ramírez, Elizabeth Olmos Martínez, Oscar Arizpe Covarrubias, Alfredo Bermúdez Contreras, Antonina Ivanova Boncheva, Adrián González Peralta, Adolfo Peña de la Barrón, José Luis León de la Luz, Reymundo Rodríguez Cadena, Ismael Gárate Lizárraga, José Antonio Cruz Barraza, Ramón Andrés López Pérez, Óscar Quiñones Holguín, José Luis García Corona
Fr. 11.00
Crecimiento y calidad del músculo de ganado destinado al consumo
Fernando Ariza Botero, Marcela Ríos Rodríguez, Susan Lorena Castro Molina, Jorge Eduardo Gallo Bohórquez, Joel David Leal Gutiérrez, Ligia Mercedes Jiménez Robayo, Stewart Lowden, Yurani Teresa Ortiz Sánchez, Yenny Catherine Pinilla López, Adriana Isabel Rada Bula
Fr. 9.00
O brilho das velhices LGBT+ / Envelhecimentos plurais Bd.1
Luis Baron, Carlos Eduardo Henning, Sandra Regina Mota Ortiz
Fr. 8.00
Análisis financiero integral
Eduardo Scarfó, Ignacio Vélez-Pareja, José Sandoval-Llanos, Pedro Castilla-Ávila, Diego Ortiz
Fr. 19.00
Investigación cualitativa y cuantitativa en educación y cultura digital
Gladys Ortiz Henderson, Óscar Enrique Hernández Razo, Arely Socorro Millán Orozco, María Guadalupe López Sandoval, María Consuelo Lemus Pool, Daniel Hernández Gutiérrez, Gustavo Sergio Lins Ribeiro, Santiago Alonso Palmas Pérez, Juan Carlos López García, Tania Villanueva Martínez, Ozziel Najera Espinosa, Daniela Aguirre Guerrero, Mitzi Danae Morales Montes, Ana Elizabeth Razo Pérez
Fr. 11.00
Integración latinoamericana: Retos, obstáculos y nuevos paradigmas
Claudia Milena Pico Bonilla, Guillermo Ramírez, Maura Vásquez, Lorena Palacios Chacón, Jahir Lombana Coy, Alexander Núñez Torres, Sylvia Melissa Soler Mantilla, Roberto Antonio Gómez Zambrano, Juan Carlos Garmendia Mora, Juliana Correa Jaramillo, Diana Mercedes Valdés Mosquera, Rita Giacalone, Maria Eugenia Vega, Hadrien Jean-Eude Lafosse Lafosse, María Gabriela Ramos Barrera, Marco Antonio Burgos Flórez, José Carlos Hernández Zuluaga, Oscar David Andres Julian Lopez Camargo, Alexander Carvajal, Héctor Romero, Eddy Johanna Fajardo Ortiz
Fr. 6.00
Introducción a la ingeniería - 1ra edición
Oscar González Ortiz
Fr. 2.50
Direito do consumidor aplicado
Adalberto Pasqualotto, Augusto Caye, Branca Alves de Miranda Pereira, Bruno Miragem, Bruno Ponich Ruzon, Carlos Edison do Rêgo Monteiro Filho, Caroline Visentini Ferreira Gonçalves, Cássius Guimarães Chai, Cecília Dantas, Cíntia Muniz de Souza Konder, Cíntia Rosa Pereira de Lima, Alan Sampaio Campos, Clarissa Costa de Lima, Claudia Lima Marques, Cristiano Heineck Schmitt, Cristiano Sobral Pinto, Daniela Corrêa Jacques Brauner, Dennis Verbicaro, Eduardo de Souza Floriano, Fabiana Prietos Peres, Fabiana Rodrigues Barletta, Fabio Schwartz, Amélia Soares da Rocha, Fábio Torres de Sousa, Fabíola Mendes de Oliveira Meirelles, Felipe Guimarães de Oliveira, Fernanda Nunes Barbosa, Fernando Costa de Azevedo, Fernando Rodrigues Martins, Flávia do Canto, Flávio Henrique Caetano de Paula Maimone, Gabriel Schulman, Gisele Zaquini Lopes Faria, Ana Paula Atz, Guilherme Magalhães Martins, Guilherme Mucelin, Gustavo Henrico da Silva Souza, Héctor Valverde Santanna, Heloisa Carpena, Hugo Assis Passos, Janaina Vieira Homci, Jonas Sales Fernandes, Jorge Calandrini, Joseane Suzart Lopes da Silva, André de Carvalho Ramos, Júlio Moraes Oliveira, Keila Pacheco Ferreira, Laís Bergstein, Leonardo Garcia, Lindojon Gerônimo Bezerra dos Santos, Lúcia Souza d'Aquino, Luciane Klein Vieira, Luiz Fernando Baby Miranda, Marcela Joelsons, Marcelo Gomes Sodré, André Perin Schmidt Neto, Marcelo Junqueira Calixto, Marcelo Tappai, Marcos Catalan, Marcos Dessaune, Marcus da Costa Ferreira, Maria Luiza Baillo Targa, Maria Stella Gregori, Mariana Vilela Curbani, Mariângela Sarrubbo Fragata, Marié Lima Alves de Miranda, Andréia Fernandes de Almeida Rangel, Marina Weiss Gonçalves, Mário Frota, Marlus Riani, Natasha Siqueira Mendes de Nóvoa, Nelson Rosenvald, Oscar Ivan Prux, Pablo Malheiros da Cunha Frota, Paula Ramada, Paulo R. Roque A. Khouri, Paulo Roberto Binincheski, Anna Patrícia Barreto Novais, Paulo Valério Dal Pai Morais, Plínio Lacerda Martins, Renata Pozzi Kretzmann, Roberta Densa, Rosângela Lunardelli Cavallazzi, Sergio Gustavo Pauseiro, Simone Magalhães, Sophia Martini Vial, Suzana de Toledo Barros, Tatiana Cardoso Squeff, Antonia Espíndola Longoni Klee, Thiago Schlottfeldt Nascimento Da Cas, Túlio Rezende Teixeira, Vanessa Brodt Martins, Vinícius Di Paula Santos Costa, Vitor Vilela Guglinski
Fr. 27.00
Direito público e tecnologia
Alexandre Naoki Nishioka, Daniel Piñeiro Rodriguez, Daniela Copetti Cravo, Dayana de Carvalho Uhdre, Eduardo Jobim, Flavio Garcia Cabral, Giulia Ramos, José Fernando Ferreira Brega, José Luiz de Moura Faleiros Jr., José Sérgio da Silva Cristóvam, Leandro Sarai, Andréa Oliveira da Silva, Leticia Becker Tavares, Luiza Leite Cabral Loureiro Coutinho, Maria Gabriela Venturoti Perrotta, Maria Luiza Kurban Jobim, Oscar Valente Cardoso, Pedro Rubim Borges Fortes, Renato de Andrade Siqueira, Ricardo Augusto Souza Fernandes, Ricardo Campos, Romualdo Baptista dos Santos, Bárbara Dayana Brasil, Tatiana Meinhart Hahn, Thanderson Pereira de Sousa, Tiago Nunes da Silva, Bruno Dutra Iankowski, Carlos Goettenauer, Charles William McNaughton, Cinara de Araújo Vila, Cristiane Pires McNaughton, Cristiane Rodrigues Iwakura
Fr. 25.00
Gobernanza rural en México
Carlos Gabriel Chávez Becker, Miguel Eduardo Alva Rivera, Armando Sánchez Albarrán, Alejandro Natal Martínez González, Carla Beatriz Zamora Lomelí, Silvia Jurado Celis, Heriberto Ruiz Ponce, Kevin Osnar Hernández Pérez, Omar Valencia Domínguez, Alma Patricia de León Calderón, Alberto Rojas Rueda, Raquel Jiménez Acosta, Oscar Luis Figueroa Rodríguez, Jorge Carbajal Hernández, Lidia Ivonne Blásquez Martínez, Daniel Rojas Navarrete
Fr. 21.00
Casanare
Oscar Eduardo Garavito Cantor, Jaime Alberto Rendón Acevedo, Wilson Vergara Vergara, Carlos Albeiro Mora Villalobos, Sneyder Manuel Guerrero, Paula Andrea Forigua Díaz
Fr. 11.00