Wir verwenden Cookies, die für die ordnungsgemässe Bereitstellung unseres Webseitenangebots zwingend erforderlich sind. Mit Klick auf "Einverstanden" setzen wir zusätzlich Cookies und Dienste von Drittanbietern ein, um unser Angebot durch Analyse des Nutzungsverhaltens zu optimieren, um Nutzungsprofile zu erstellen, interessenbezogene Werbung anzuzeigen, sowie die Webseiten-Performance zu verbessern. Ihre Einwilligung können Sie jederzeit durch erneuten Aufruf dieses Cookie-Banners am Ende der Webseite widerrufen. Weitere Informationen und Einzelheiten finden Sie in der Datenschutzerklärung.
Einverstanden
Nur funktionale Cookies

In Rache entflammt / Eve Dallas Bd.33 (ePub)

Roman
 
 
Merken
Teilen
Merken
Teilen
 
 
Perfide, spannend, sexy - diese Serie macht süchtig!


Lieutenant Eve Dallas sieht sich mit einem ihrer schlimmsten Feinde konfrontiert - der Büroarbeit. Gerade als sie sich fast schon wünscht, ein neuer Fall würde sie von den Papierbergen erlösen,...
sofort als Download lieferbar
versandkostenfrei

Bestellnummer: 81666997

eBook Fr. 11.00
Download bestellen
sofort als Download lieferbar
versandkostenfrei

Bestellnummer: 81666997

eBook Fr. 11.00
Download bestellen
Perfide, spannend, sexy - diese Serie macht süchtig!


Lieutenant Eve Dallas sieht sich mit einem ihrer schlimmsten Feinde konfrontiert - der Büroarbeit. Gerade als sie sich fast schon wünscht, ein neuer Fall würde sie von den Papierbergen erlösen,...
Andere Kunden interessierten sich auch für
Buch

Fr. 13.90

In den Warenkorb
Erschienen am 15.05.2017
lieferbar

Tödlicher Ruhm / Eve Dallas Bd.34

J. D. Robb

4.5 Sterne
(3)
eBook

Fr. 12.00

Download bestellen
Erschienen am 18.12.2017
sofort als Download lieferbar
eBook

Fr. 11.00

Download bestellen
Erschienen am 20.02.2017
sofort als Download lieferbar
eBook

Fr. 12.00

Download bestellen
Erschienen am 17.12.2018
sofort als Download lieferbar
eBook

Fr. 12.00

Download bestellen
Erschienen am 16.12.2019
sofort als Download lieferbar
eBook

Fr. 12.00

Download bestellen
Erschienen am 21.12.2020
sofort als Download lieferbar
eBook

Fr. 11.00

Download bestellen
Erschienen am 16.11.2015
sofort als Download lieferbar

Mörderstunde

J. D. Robb

4.5 Sterne
(16)
eBook

Fr. 12.00

Download bestellen
Erschienen am 20.08.2018
sofort als Download lieferbar
eBook

Fr. 11.00

Download bestellen
Erschienen am 20.07.2021
sofort als Download lieferbar

Mörderlied

J. D. Robb

4.5 Sterne
(9)
eBook

Fr. 12.00

Download bestellen
Erschienen am 16.03.2020
sofort als Download lieferbar
eBook

Fr. 6.15

Download bestellen
Erschienen am 19.08.2011
sofort als Download lieferbar

Die Traumfängerin

Nora Roberts

5 Sterne
(1)
eBook

Fr. 10.00

Download bestellen
Erschienen am 26.08.2018
sofort als Download lieferbar
eBook

Fr. 11.00

Download bestellen
Erschienen am 21.10.2013
sofort als Download lieferbar
eBook

Fr. 12.00

Download bestellen
Erschienen am 15.06.2015
sofort als Download lieferbar
eBook

Fr. 11.00

Download bestellen
Erschienen am 26.04.2010
sofort als Download lieferbar
eBook

Fr. 11.00

Download bestellen
Erschienen am 20.11.2009
sofort als Download lieferbar

Der Himmel über dem Outback

Elizabeth Haran

4.5 Sterne
(12)
eBook

Fr. 11.25

Download bestellen
Erschienen am 31.07.2019
sofort als Download lieferbar
eBook

Fr. 11.00

Download bestellen
Erschienen am 02.10.2009
sofort als Download lieferbar

Was das Herz will

Danielle Steel

4.5 Sterne
(3)
eBook

Fr. 7.50

Download bestellen
Erschienen am 27.05.2014
sofort als Download lieferbar
Mehr Bücher des Autors
eBook

Fr. 12.00

Vorbestellen
Erscheint am 17.01.2022
eBook

Fr. 12.00

Download bestellen
Erschienen am 21.06.2021
sofort als Download lieferbar
eBook

Fr. 12.00

Download bestellen
Erschienen am 21.12.2020
sofort als Download lieferbar
eBook

Fr. 12.00

Download bestellen
Erschienen am 17.08.2020
sofort als Download lieferbar
eBook

Fr. 12.00

Download bestellen
Erschienen am 16.12.2019
sofort als Download lieferbar

Zum Tod verführt / Eve Dallas Bd.37

J. D. Robb

4.5 Sterne
(6)
eBook

Fr. 12.00

Download bestellen
Erschienen am 15.07.2019
sofort als Download lieferbar
eBook

Fr. 12.00

Download bestellen
Erschienen am 17.12.2018
sofort als Download lieferbar
eBook

Fr. 12.00

Download bestellen
Erschienen am 18.06.2018
sofort als Download lieferbar

Tödlicher Ruhm / Eve Dallas Bd.34

J. D. Robb

4.5 Sterne
(3)
eBook

Fr. 12.00

Download bestellen
Erschienen am 18.12.2017
sofort als Download lieferbar
eBook

Fr. 11.00

Download bestellen
Erschienen am 20.02.2017
sofort als Download lieferbar
eBook

Fr. 11.00

Download bestellen
Erschienen am 17.10.2016
sofort als Download lieferbar

Sündiges Spiel / Eve Dallas Bd.30

J. D. Robb

4.5 Sterne
(9)
eBook

Fr. 11.00

Download bestellen
Erschienen am 16.05.2016
sofort als Download lieferbar
eBook

Fr. 11.00

Download bestellen
Erschienen am 16.11.2015
sofort als Download lieferbar
eBook

Fr. 11.00

Download bestellen
Erschienen am 22.06.2015
sofort als Download lieferbar

Im Namen des Todes / Eve Dallas Bd.27

J. D. Robb

4.5 Sterne
(6)
eBook

Fr. 11.00

Download bestellen
Erschienen am 15.12.2014
sofort als Download lieferbar
eBook

Fr. 11.00

Download bestellen
Erschienen am 21.07.2014
sofort als Download lieferbar
eBook

Fr. 11.00

Download bestellen
Erschienen am 21.10.2013
sofort als Download lieferbar

Im Licht des Todes

J. D. Robb

5 Sterne
(8)
Buch

Fr. 15.95

In den Warenkorb
Erschienen am 02.06.2021
lieferbar

Mörderlied

J. D. Robb

4.5 Sterne
(9)
eBook

Fr. 12.00

Download bestellen
Erschienen am 16.03.2020
sofort als Download lieferbar

Mörderspiele

J. D. Robb

5 Sterne
(5)
eBook

Fr. 11.00

Download bestellen
Erschienen am 02.10.2009
sofort als Download lieferbar
eBook

Fr. 4.00

Download bestellen
Erschienen am 02.02.2021
sofort als Download lieferbar
eBook

Fr. 4.00

Download bestellen
Erschienen am 03.09.2019
sofort als Download lieferbar
eBook

Fr. 4.00

Download bestellen
Erschienen am 06.09.2018
sofort als Download lieferbar
eBook

Fr. 4.00

Download bestellen
Erschienen am 07.02.2017
sofort als Download lieferbar
eBook

Fr. 4.00

Download bestellen
Erschienen am 04.02.2016
sofort als Download lieferbar
eBook

Fr. 8.00

Download bestellen
Erschienen am 29.07.2021
sofort als Download lieferbar
eBook

Fr. 8.00

Download bestellen
Erschienen am 29.07.2021
sofort als Download lieferbar
eBook

Fr. 8.00

Download bestellen
Erschienen am 05.07.2021
sofort als Download lieferbar
eBook

Fr. 8.00

Download bestellen
Erschienen am 05.07.2021
sofort als Download lieferbar
Kommentare zu "In Rache entflammt / Eve Dallas Bd.33"
Sortiert nach: relevanteste Bewertung zuerst
Filtern nach: alle
  • 5 Sterne

    22 von 33 Kunden fanden diese Bewertung hilfreich

    Cornelia W., 18.07.2017

    Als Buch bewertet

    Die Sucht ist wieder da und wieder mal ein gelungener Dallas Krimi. Eine sehr gute Urlaubslektüre für Fans von Eve Dallas und Roarke.
    Beide sind diesmals gemeinsam auf der Jagd nach einem Pädofilen, der nur eines im Sinn hat, sich an Eve zu rächen. Auch kehrt Eve in ihre eigene Vergangenheit zurück, die sie durch die wiederkehrenden Alpträume nicht zur Ruhekommen lässt. Aber ihr Ehemann Roarke passt auf seine Eve auf. Wie immer ein guter J.D. Robb Thriller mit Witz, Charme und einfach gut durchdacht und kurzweilig zu lesen.

    War dieser Kommentar für Sie hilfreich?

    ja nein
  • 5 Sterne

    15 von 30 Kunden fanden diese Bewertung hilfreich

    Andrea D., 26.03.2018

    Als Buch bewertet

    Spannend wie alle Bücher bisher.

    War dieser Kommentar für Sie hilfreich?

    ja nein
Andere Kunden kauften auch
eBook

Fr. 11.00

Download bestellen
Erschienen am 20.02.2017
sofort als Download lieferbar

Tödlicher Ruhm / Eve Dallas Bd.34

J. D. Robb

4.5 Sterne
(3)
eBook

Fr. 12.00

Download bestellen
Erschienen am 18.12.2017
sofort als Download lieferbar
eBook

Fr. 12.00

Download bestellen
Erschienen am 17.12.2018
sofort als Download lieferbar
Weitere Empfehlungen zu „In Rache entflammt / Eve Dallas Bd.33 (ePub)
0 Gebrauchte Artikel zu „In Rache entflammt / Eve Dallas Bd.33“
Zustand Preis Porto Zahlung Verkäufer Rating