"B" is for Bad Girls (Malibu Mystery, #2) (eBook / ePub)

Sean Black
Rebecca Cantrell

Keine Kommentare vorhanden
Jetzt ersten Kommentar schreiben!
Bewerten Sie jetzt diesen Artikel

Schreiben Sie den ersten Kommentar zu ""B" is for Bad Girls (Malibu Mystery, #2)".

Kommentar verfassen
New York Times bestseller Rebecca Cantrell and Sean Black bring you the sequel to "A" is for Actress and another fast-paced, funny novel that's perfect for fans of Janet Evanovich.

Maloney Investigation's newest private detective, Sofia...

eBookFr. 4.00

Download bestellen
Sprache: Englisch

sofort als Download lieferbar

Bestellnummer: 124965624

Verschenken
Auf meinen Merkzettel
Versandkostenfrei
Bestellungen mit diesem Artikel sind versandkostenfrei!

Das könnte Ihnen auch gefallen

Kommentar zu ""B" is for Bad Girls (Malibu Mystery, #2)"

Mehr Bücher des Autors

0 Gebrauchte Artikel zu „"B" is for Bad Girls (Malibu Mystery, #2)“

ZustandPreisPortoZahlungVerkäuferRating