Queenie

British Book Awards Book of the Year (Sprache: Englisch)
 
 
Merken
Teilen
Merken
Teilen
 
 
A darkly comic and unflinchingly raw depiction of a young woman trying to navigate her way in the world, QUEENIE is about identity, independence and carving your own path. For fans of Dolly Alderton, Bryony Gordon and Dawn O'Porter, and anyone who loved Fleabag and Dear White People.
lieferbar
versandkostenfrei

Bestellnummer: 107476129

Buch Fr. 23.90
In den Warenkorb
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
lieferbar
versandkostenfrei

Bestellnummer: 107476129

Buch Fr. 23.90
In den Warenkorb
A darkly comic and unflinchingly raw depiction of a young woman trying to navigate her way in the world, QUEENIE is about identity, independence and carving your own path. For fans of Dolly Alderton, Bryony Gordon and Dawn O'Porter, and anyone who loved Fleabag and Dear White People.
Andere Kunden interessierten sich auch für

Wilde About The Girl

Louise Pentland

0 Sterne
Buch

Fr. 23.90

In den Warenkorb
lieferbar

I Owe You One

Sophie Kinsella

4 Sterne
(1)
Buch

Fr. 27.90

In den Warenkorb
Erschienen am 07.02.2019
lieferbar

Three Things About Elsie

Joanna Cannon

0 Sterne
Buch

Fr. 24.90

Vorbestellen
Jetzt vorbestellen

Transit

Rachel Cusk

0 Sterne
Buch

Fr. 17.90

In den Warenkorb
Erschienen am 03.05.2018
lieferbar
Buch

Fr. 17.90

In den Warenkorb
Erschienen am 25.07.2019
lieferbar

The Braid

Laetitia Colombani

0 Sterne
Buch

Fr. 17.90

In den Warenkorb
Erschienen am 05.03.2020
lieferbar

I Owe You One

Sophie Kinsella

0 Sterne
Buch

Fr. 16.90

In den Warenkorb
Erschienen am 27.06.2019
lieferbar

If You Could Go Anywhere

Paige Toon

0 Sterne
Buch

Fr. 16.90

In den Warenkorb
Erschienen am 02.05.2019
lieferbar

A Cornish Summer

Catherine Alliott

0 Sterne
Buch

Fr. 16.90

In den Warenkorb
Erschienen am 13.06.2019
lieferbar

The Bookshop on the Shore

Jenny Colgan

0 Sterne
Buch

Fr. 24.90

In den Warenkorb
Erschienen am 30.05.2019
lieferbar

The Silent Treatment

Abbie Greaves

0 Sterne
Buch

Fr. 24.90

In den Warenkorb
Erschienen am 02.04.2020
lieferbar

Secrets of Santorini

Patricia Wilson

0 Sterne
Buch

Fr. 16.90

In den Warenkorb
Erschienen am 16.05.2019
lieferbar

The Years

Virginia Woolf

0 Sterne
Buch

Fr. 16.90

In den Warenkorb
Erschienen am 06.10.2016
lieferbar

Once Upon a River

Diane Setterfield

0 Sterne
Buch

Fr. 17.90

In den Warenkorb
Erschienen am 29.08.2019
lieferbar

In Our Mad and Furious City

Guy Gunaratne

0 Sterne
Buch

Fr. 17.90

In den Warenkorb
Erschienen am 07.02.2019
lieferbar

Miss Treadway & The Field Of Stars

Miranda Emmerson

0 Sterne
Buch

Fr. 17.90

In den Warenkorb
lieferbar

Monsieur Ka

Vesna Goldsworthy

0 Sterne
Buch

Fr. 16.90

In den Warenkorb
Erschienen am 21.02.2019
lieferbar

Nutshell

Ian McEwan

0 Sterne
Buch

Fr. 16.90

Vorbestellen
Erschienen am 01.06.2017
Jetzt vorbestellen
Mehr Bücher des Autors

Queenie, 2 Audio-CD, MP3

Candice Carty-Williams

0 Sterne
Hörbuch

Fr. 33.90

In den Warenkorb
Erschienen am 18.09.2020
lieferbar

Queenie

Candice Carty-Williams

4.5 Sterne
(5)
Buch

Fr. 32.90

In den Warenkorb
Erschienen am 18.08.2020
lieferbar

Queenie

Candice Carty-Williams

4.5 Sterne
(3)
eBook

Statt Fr. 32.90 19

Fr. 17.00

Download bestellen
Erschienen am 18.08.2020
sofort als Download lieferbar

Weidenfeld and Nicholson: The Gifts of Reading

Jan Morris, Salley Vickers, Chigozie Obioma, Philip Pullman, Pico Iyer, Madeleine Thien, S. F. Said, Jancis Robinson, Candice Carty-Williams, Dina Nayeri, Max Porter, Alice Pung, William Boyd, Imtiaz Dharker, Robert Macfarlane, Sisonke Msimang, Michael Ondaatje, Markus Zusak, John Wood, Andy Miller, David Pilling, Roddy Doyle, Jackie Morris

0 Sterne
eBook

Fr. 9.00

Download bestellen
Erschienen am 17.09.2020
sofort als Download lieferbar

TRAPEZE: Notting Hill Carnival (Quick Reads)

Candice Carty-Williams

0 Sterne
eBook

Fr. 1.00

Download bestellen
Erschienen am 20.02.2020
sofort als Download lieferbar

Queenie

Candice Carty-Williams

0 Sterne
Buch

Fr. 17.90

In den Warenkorb
Erschienen am 06.02.2020
lieferbar

TRAPEZE: Queenie

Candice Carty-Williams

0 Sterne
eBook

Statt Fr. 17.90 19

Fr. 6.00

Download bestellen
Erschienen am 11.04.2019
sofort als Download lieferbar

TRAPEZE: People Person

Candice Carty-Williams

0 Sterne
eBook

Fr. 10.00

Vorbestellen
Erscheint am 01.04.2021
Kommentar zu "Queenie"
Andere Kunden kauften auch DY!

Wilde About The Girl

Louise Pentland

0 Sterne
Buch

Fr. 23.90

In den Warenkorb
lieferbar

I Owe You One

Sophie Kinsella

4 Sterne
(1)
Buch

Fr. 27.90

In den Warenkorb
Erschienen am 07.02.2019
lieferbar

Three Things About Elsie

Joanna Cannon

0 Sterne
Buch

Fr. 24.90

Vorbestellen
Jetzt vorbestellen

Transit

Rachel Cusk

0 Sterne
Buch

Fr. 17.90

In den Warenkorb
Erschienen am 03.05.2018
lieferbar
Buch

Fr. 17.90

In den Warenkorb
Erschienen am 25.07.2019
lieferbar

The Braid

Laetitia Colombani

0 Sterne
Buch

Fr. 17.90

In den Warenkorb
Erschienen am 05.03.2020
lieferbar

I Owe You One

Sophie Kinsella

0 Sterne
Buch

Fr. 16.90

In den Warenkorb
Erschienen am 27.06.2019
lieferbar

If You Could Go Anywhere

Paige Toon

0 Sterne
Buch

Fr. 16.90

In den Warenkorb
Erschienen am 02.05.2019
lieferbar

A Cornish Summer

Catherine Alliott

0 Sterne
Buch

Fr. 16.90

In den Warenkorb
Erschienen am 13.06.2019
lieferbar

The Bookshop on the Shore

Jenny Colgan

0 Sterne
Buch

Fr. 24.90

In den Warenkorb
Erschienen am 30.05.2019
lieferbar

The Silent Treatment

Abbie Greaves

0 Sterne
Buch

Fr. 24.90

In den Warenkorb
Erschienen am 02.04.2020
lieferbar

Secrets of Santorini

Patricia Wilson

0 Sterne
Buch

Fr. 16.90

In den Warenkorb
Erschienen am 16.05.2019
lieferbar

The Years

Virginia Woolf

0 Sterne
Buch

Fr. 16.90

In den Warenkorb
Erschienen am 06.10.2016
lieferbar

Once Upon a River

Diane Setterfield

0 Sterne
Buch

Fr. 17.90

In den Warenkorb
Erschienen am 29.08.2019
lieferbar

In Our Mad and Furious City

Guy Gunaratne

0 Sterne
Buch

Fr. 17.90

In den Warenkorb
Erschienen am 07.02.2019
lieferbar

Miss Treadway & The Field Of Stars

Miranda Emmerson

0 Sterne
Buch

Fr. 17.90

In den Warenkorb
lieferbar

Monsieur Ka

Vesna Goldsworthy

0 Sterne
Buch

Fr. 16.90

In den Warenkorb
Erschienen am 21.02.2019
lieferbar

Nutshell

Ian McEwan

0 Sterne
Buch

Fr. 16.90

Vorbestellen
Erschienen am 01.06.2017
Jetzt vorbestellen
Weitere Empfehlungen zu „Queenie “
0 Gebrauchte Artikel zu „Queenie“
Zustand Preis Porto Zahlung Verkäufer Rating
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung