Predator, Wilbur Smith

Predator

A Crossbow Novel

Wilbur Smith

Keine Kommentare vorhanden
Jetzt ersten Kommentar schreiben!
Bewerten Sie jetzt diesen Artikel

Schreiben Sie den ersten Kommentar zu "Predator".

Kommentar verfassen
Former operative Major Hector Cross must face off against a pair of lethal enemies and prevent an international catastrophe in this gripping contemporary adventure-thriller - perfect for fans of Clive Cussler, Tom Clancy, and Brad Thor - from the legendary worldwide bestselling author of DESERT GOD and GOLDEN LION.

Produkt empfehlen

2 Klicks für mehr Datenschutz: Erst wenn Sie hier klicken, wird der Button aktiv und Sie können Ihre Empfehlung an Facebook senden. Schon beim Aktivieren werden Daten an Dritte übertragen – siehe i.
2 Klicks für mehr Datenschutz: Erst wenn Sie hier klicken, wird der Button aktiv und Sie können Ihre Empfehlung an Google+ senden. Schon beim Aktivieren werden Daten an Dritte übertragen – siehe i.
Wenn Sie diese Felder durch einen Klick aktivieren, werden Informationen an Facebook, Twitter oder Google in die USA übertragen und unter Umständen auch dort gespeichert. Näheres erfahren Sie durch einen Klick auf das i.


In den Warenkorb
Sprache: Englisch

lieferbar

Bestellnummer: 73942088

Auf meinen Merkzettel
Buch dabei = portofrei
Für portofreie Lieferungen*:
Buch oder eBook mitbestellen!
* Mehr zu den Bestellbedingungen
Ihre weiteren Vorteile
  • Selbstverständlich 14 Tage Widerrufsrecht
  • Per Rechnung zahlen

Das könnte Ihnen auch gefallen

Kommentare zu "Predator"

Mehr Bücher des Autors

Weitere Empfehlungen zu „Predator “

Ähnliche Artikel finden

0 Gebrauchte Artikel zu „Predator“

ZustandPreisPortoZahlungVerkäuferRating